Neue Artikel

Zeige 44151 bis 44160 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
~ISO7045 4.8 M 8x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
106,68 EUR
1,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
~ISO7045 4.8 M 8x 80 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
171,36 EUR
1,71 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ISO7045 8.8 M 4x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
184,80 EUR
1,85 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ISO7045 8.8 M 5x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
204,12 EUR
2,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ISO7045 8.8 M 6x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
219,24 EUR
2,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN965A 04.8 M 3x 5 TX10 verzinkt Senkschraube (ähnl.ISO14581)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
9,17 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN965A 04.8 M 3x 6 TX10 verzinkt Senkschraube (ähnl.ISO14581)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
6,84 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN965A 04.8 M 3x 12 TX10 verzinkt Senkschraube (ähnl.ISO14581)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5,58 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Kombischraube M 8x100 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
288,12 EUR
2,88 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN444 LB 4.6 M 8x100 verzinkt Augenschraube mit Gewinde bis Kopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
732,48 EUR
7,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44151 bis 44160 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland