Neue Artikel

Zeige 44631 bis 44640 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
NORD-LOCK Keilsicherungsscheiben NLX 6sp zinklamellenbeschichtet, nach DIN25201
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
502,32 EUR
5,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
NORD-LOCK Keilsicherungsscheiben NLX 8sp zinklamellenbeschichtet, nach DIN25201
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
569,52 EUR
5,70 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
NORD-LOCK Keilsicherungsscheiben NLX10sp zinklamellenbeschichtet, nach DIN25201
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
960,96 EUR
9,61 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
NORD-LOCK Keilsicherungsscheiben NLX12sp zinklamellenbeschichtet, nach DIN25201
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.197,84 EUR
11,98 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x150/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
910,56 EUR
9,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x175/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.008,00 EUR
10,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x200/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.212,96 EUR
12,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x225/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.515,36 EUR
15,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x250/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.831,20 EUR
18,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x275/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.084,88 EUR
20,85 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44631 bis 44640 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland