Neue Artikel

Zeige 44641 bis 44650 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x300/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.187,36 EUR
21,87 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x 75/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
683,76 EUR
6,84 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x 85/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
692,16 EUR
6,92 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x100/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
697,20 EUR
6,97 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x125/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
922,32 EUR
9,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x150/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.033,20 EUR
10,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x175/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
1.140,72 EUR
11,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x200/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.243,20 EUR
12,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x225/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.545,60 EUR
15,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x250/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.863,12 EUR
18,63 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44641 bis 44650 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland