Neue Artikel

Zeige 44651 bis 44660 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x275/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.115,12 EUR
21,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x300/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.217,60 EUR
22,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 38/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
313,32 EUR
3,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 50/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
352,80 EUR
3,53 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 66/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
388,92 EUR
3,89 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 75/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
405,72 EUR
4,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 90/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
438,48 EUR
4,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 38/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
335,16 EUR
3,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 50/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
374,64 EUR
3,75 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 66/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
408,24 EUR
4,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44651 bis 44660 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland