Neue Artikel

Zeige 44701 bis 44710 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x210/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.503,60 EUR
15,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x235/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.668,24 EUR
16,68 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x289/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.874,88 EUR
18,75 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 76/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
636,72 EUR
6,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 85/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
737,52 EUR
7,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x235/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.690,08 EUR
16,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x289/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.900,08 EUR
19,00 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-T2, Stoßverbindungsschraube 4,5x22/E14 BiMetall A2 / KP
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
220,92 EUR
2,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-T2, Dünnblechschraube 4,5x25/E14 BiMetall A2 / KP
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
225,12 EUR
2,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-T2, Dünnblechschraube 6,0x25/E16 BiMetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
268,80 EUR
2,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44701 bis 44710 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland