Neue Artikel

Zeige 44731 bis 44740 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER REFABO RP-TD Bohrschraube 6.0x 90/E22 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
604,80 EUR
6,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x 75/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
650,16 EUR
6,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x 85/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
656,88 EUR
6,57 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x100/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
604,80 EUR
6,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-TD-P Sandwich-Bohrschraube 6.5x125/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
809,76 EUR
8,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504O 4.2x 22 Torx20 verzinkt Senkkopf-Bohrschraube
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
9,19 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504O 4.2x 38 Torx20 verzinkt Senkkopf-Bohrschraube
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,97 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504O 4.2x 45 Torx20 verzinkt Senkkopf-Bohrschraube
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,02 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 5.5x38/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
347,76 EUR
3,48 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 5.5x50/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
364,56 EUR
3,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44731 bis 44740 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland