Neue Artikel

Zeige 44741 bis 44750 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 25/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
246,12 EUR
2,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 32/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
317,52 EUR
3,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 38/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
365,40 EUR
3,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 50/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
389,76 EUR
3,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 70/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
420,00 EUR
4,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 85/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
482,16 EUR
4,82 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x100/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
547,68 EUR
5,48 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x115/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
567,84 EUR
5,68 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x130/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
660,24 EUR
6,60 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x150/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
710,64 EUR
7,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44741 bis 44750 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland