Neue Artikel

Zeige 44751 bis 44760 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x175/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
821,52 EUR
8,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 70/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
441,84 EUR
4,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x 85/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
502,32 EUR
5,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x100/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
566,16 EUR
5,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x115/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
588,00 EUR
5,88 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x130/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
680,40 EUR
6,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x150/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
729,12 EUR
7,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K, REFABO Plus Bohrschraube 6.3x175/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
840,00 EUR
8,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-r, REFABO Plus Bohrschraube 4.8x20/E14 Bi-Metall A2 / KP
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
180,60 EUR
1,81 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-r, REFABO Plus Bohrschraube 4.8x20/E14 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
177,24 EUR
1,77 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44751 bis 44760 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland