Neue Artikel

Zeige 44791 bis 44800 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x185/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.268,40 EUR
12,68 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x210/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.572,48 EUR
15,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x235/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.888,32 EUR
18,88 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 76/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
584,64 EUR
5,85 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 85/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
687,12 EUR
6,87 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504K 5.5x 80 TG verzinkt Sechskant-Bohrschraube ~ISO15480
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
59,05 EUR
0,59 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504K 6.3x 16 verzinkt Sechskant-Bohrschraube ~ISO15480
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
32,17 EUR
0,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rückwandbohrschraube 4,8x16 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,90 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rückwandbohrschraube 4,8x19 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
21,84 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rückwandbohrschraube 4,8x25 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
24,11 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44791 bis 44800 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland