Neue Artikel

Zeige 44831 bis 44840 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
DIN7504 5.5x 85 TX30 Bi-Metall A2 -12mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
732,48 EUR
7,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x109 TX30 Bi-Metall A2 -12mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
902,16 EUR
9,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 6.0X 100/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 2 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.036,56 EUR
10,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 6.0X 120/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 2 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.176,00 EUR
11,76 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 6.0X 140/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 2 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.285,20 EUR
12,85 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 6.0X 160/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 2 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.394,40 EUR
13,94 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 6.0X 180/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 2 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.646,40 EUR
16,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 3.9x 25 Torx20 verzinkt Linsen-Bohrschraube
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
14,40 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 4.2x 45 Torx20 verzinkt Linsen-Bohrschraube
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
29,90 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 4.2x 50 Torx20 verzinkt Linsen-Bohrschraube
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
29,23 EUR
0,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44831 bis 44840 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland