Neue Artikel

Zeige 44931 bis 44940 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
DIN7504O 3.9x 45 Phillips-KS verzinkt Senkkopf-Bohrschraube ~ISO15482
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
17,22 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504O 3.9x 50 Phillips-KS verzinkt Senkkopf-Bohrschraube ~ISO15482
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
19,99 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504O 4.2x 50 Phillips-KS verzinkt Senkkopf-Bohrschraube ~ISO15482
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
20,41 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504O 4.2x 60 Phillips-KS verzinkt Senkkopf-Bohrschraube ~ISO15482
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
27,55 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 3.9x 38 Phillips-KS verzinkt Linsen-Bohrschraube ~ISO15481
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
16,65 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 3.9x 45 Phillips-KS verzinkt Linsen-Bohrschraube ~ISO15481
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
19,07 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 3.9x 50 Phillips-KS verzinkt Linsen-Bohrschraube ~ISO15481
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
26,96 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 99/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.041,60 EUR
10,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x126/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.149,12 EUR
11,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x142/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.224,72 EUR
12,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44931 bis 44940 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland