Neue Artikel

Zeige 44941 bis 44950 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x162/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.293,60 EUR
12,94 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x185/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.372,56 EUR
13,73 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x210/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.532,16 EUR
15,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
~ISO7047 4.8 M 5x 50 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
43,51 EUR
0,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
~ISO1207 4.8 M 3x 5 verzinkt Zylinderschraube mit Schlitz (DIN84A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,75 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
~ISO1207 4.8 M 2x 4 verzinkt Zylinderschraube mit Schlitz (DIN84A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
6,67 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 6.3x 90 Phillips-KS verzinkt Linsen-Bohrschraube ~ISO15481
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
114,24 EUR
1,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 6.3x100 Phillips-KS verzinkt Linsen-Bohrschraube ~ISO15481
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
112,06 EUR
1,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 6.3x 16 Phillips-KS verzinkt Linsen-Bohrschraube ~ISO15481
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
40,15 EUR
0,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504N 6.3x 19 Phillips-KS verzinkt Linsen-Bohrschraube ~ISO15481
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
23,52 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44941 bis 44950 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland