Neue Artikel

Zeige 45041 bis 45050 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
DIN7981C 6.3x 22 PH-Kreuzschlitz verzinkt Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
25,45 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981C 6.3x110 PH-Kreuzschlitz verzinkt Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
125,16 EUR
1,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981C 4.2x 25 PH-Kreuzschlitz verzinkt schwarz Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
21,76 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7983C 4.8x 16 PH-Kreuzschlitz verzinkt schwarz Linsen-Blechschraube ~ISO7051
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
23,86 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981C 4.8x 19 PH-Kreuzschlitz verzinkt schwarz Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
26,04 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981C 3.9x 16 PH-Kreuzschlitz verzinkt schwarz Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
13,22 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981C 3.9x 25 PH-Kreuzschlitz verzinkt schwarz Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
22,93 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981C 2.9x 13 PH-Kreuzschlitz verzinkt schwarz Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
9,63 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981C 4.2x 32 PH-Kreuzschlitz verzinkt schwarz Linsen-Blechschraube ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
30,16 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7981F 2.9x6.5 Phillips-KS verzinkt Linsen-Blechschrauben stumpf ~ISO7049
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,75 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45041 bis 45050 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland