Neue Artikel

Zeige 45551 bis 45560 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
Sicherheitsschraube LKO 4.2x25 Blechschraube TX15 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
12,48 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Sicherheitsschraube LKO 4.2x32 Blechschraube TX15 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
52,44 EUR
0,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Sicherheitsschraube LKO 4.2x38 Blechschraube TX15 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
80,56 EUR
0,81 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Sicherheitsschraube LKO 4.8x13 Blechschraube TX25 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
46,02 EUR
0,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Sicherheitsschraube LKO 4.8x19 Blechschraube TX25 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
15,96 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x220 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
310,80 EUR
3,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x240 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
366,00 EUR
3,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x260 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
418,80 EUR
4,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x280 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
469,20 EUR
4,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x300 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
531,60 EUR
5,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45551 bis 45560 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland