Neue Artikel

Zeige 45591 bis 45600 (von insgesamt 88767 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Zylinderkopf 8.0x280 VG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
469,20 EUR
4,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Zylinderkopf 8.0x300 VG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
531,60 EUR
5,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Zylinderkopf 8.0x350 VG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
696,00 EUR
6,96 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Zylinderkopf 8.0x400 VG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
723,60 EUR
7,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Zylinderkopf 8.0x450 VG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
961,20 EUR
9,61 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x 60 VG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
30,72 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Eternitschraube 6,5x130 duplexbeschichtet mit Bohrspitze & Regenhut
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
304,08 EUR
3,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Stockschrauben mit Adapterblech + Mutter + EPDM M10x200 - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.037,84 EUR
20,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Stockschrauben mit Adapterblech + Mutter + EPDM M10x250 - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.876,56 EUR
18,77 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Stockschrauben mit Adapterblech + Mutter + EPDM M10x300 - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.617,44 EUR
26,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45591 bis 45600 (von insgesamt 88767 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland