Neue Artikel

Zeige 45641 bis 45650 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x120 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
92,04 EUR
0,92 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x140 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
128,40 EUR
1,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x160 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
157,80 EUR
1,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x180 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
177,00 EUR
1,77 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x200 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
223,80 EUR
2,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x220 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
244,20 EUR
2,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x240 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
285,60 EUR
2,86 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x260 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
303,60 EUR
3,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x280 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
314,40 EUR
3,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x300 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
337,20 EUR
3,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45641 bis 45650 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland