Neue Artikel

Zeige 45661 bis 45670 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x160 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
219,00 EUR
2,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x180 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
249,60 EUR
2,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x200 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
307,20 EUR
3,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x220 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
384,00 EUR
3,84 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x240 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
420,00 EUR
4,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x260 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
499,20 EUR
4,99 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x300 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
568,80 EUR
5,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x320 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
583,20 EUR
5,83 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x340 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
613,20 EUR
6,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x360 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
654,00 EUR
6,54 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45661 bis 45670 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland