Neue Artikel

Zeige 45671 bis 45680 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x380 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
724,80 EUR
7,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x400 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
752,40 EUR
7,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 10.0x450 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
912,00 EUR
9,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x 80 VG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
57,46 EUR
0,57 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x100 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
72,83 EUR
0,73 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x120 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
100,30 EUR
1,00 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x140 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
125,83 EUR
1,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x160 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
194,88 EUR
1,95 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x180 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
257,88 EUR
2,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x160 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
272,16 EUR
2,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45671 bis 45680 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland