Neue Artikel

Zeige 45681 bis 45690 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x180 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
319,20 EUR
3,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 8.0x200 Vollgewinde Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
283,20 EUR
2,83 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x450 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.161,60 EUR
11,62 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x500 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
1.669,20 EUR
16,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x550 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.940,40 EUR
19,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x600 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
2.248,80 EUR
22,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x800 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5.104,80 EUR
51,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Sicherheitsschraube SNK 3.5x38 Blechschraube mit TX15 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
45,84 EUR
0,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Sicherheitsschraube SNK 4.2x13 Blechschraube mit TX20 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,60 EUR
0,34 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Sicherheitsschraube SNK 4.2x16 Blechschraube mit TX20 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
38,16 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45681 bis 45690 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland