Neue Artikel

Zeige 45731 bis 45740 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
DIN571 10x 60 feuerverzinkt Gestellschraube (Schlüsselschraube)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
106,56 EUR
1,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN571 10x 90 feuerverzinkt Gestellschraube (Schlüsselschraube)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
125,40 EUR
1,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN571 10x100 feuerverzinkt Gestellschraube (Schlüsselschraube)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
148,80 EUR
1,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN571 12x100 feuerverzinkt Gestellschraube (Schlüsselschraube)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
240,60 EUR
2,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN571 12x120 feuerverzinkt Gestellschraube (Schlüsselschraube)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
249,60 EUR
2,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 8.0x 80 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
71,52 EUR
0,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 8.0x100 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
85,32 EUR
0,85 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 8.0x120 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
131,38 EUR
1,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 8.0x140 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
107,28 EUR
1,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 8.0x160 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
194,88 EUR
1,95 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45731 bis 45740 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland