Neue Artikel

Zeige 45761 bis 45770 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x120 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
156,60 EUR
1,57 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x140 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
243,60 EUR
2,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x160 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
213,00 EUR
2,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x180 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
236,40 EUR
2,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x200 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
302,40 EUR
3,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x220 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
332,40 EUR
3,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x240 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
393,60 EUR
3,94 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x260 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
417,60 EUR
4,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Senkkopf 10.0x280 TG Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
450,00 EUR
4,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
~ISO7380-1 Sicherheitsschraube FRK M 5x12 mit TX25 und PIN - Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,11 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45761 bis 45770 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland