Neue Artikel

Zeige 45801 bis 45810 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
S&P Holzbauschraube Senkkopf 8.0x 90 Teilgewinde Torx 40 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
267,00 EUR
2,67 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
S&P Holzbauschraube Senkkopf 8.0x100 Teilgewinde Torx 40 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
298,80 EUR
2,99 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
S&P Holzbauschraube Senkkopf 8.0x120 Teilgewinde Torx 40 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
351,60 EUR
3,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
S&P Holzbauschraube Senkkopf 8.0x140 Teilgewinde Torx 40 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
394,80 EUR
3,95 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
S&P Holzbauschraube Senkkopf 8.0x160 Teilgewinde Torx 40 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
451,20 EUR
4,51 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 12.0x400 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
1.707,60 EUR
17,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 12.0x450 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
2.131,20 EUR
21,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 12.0x500 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.704,80 EUR
27,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 12.0x550 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
3.003,60 EUR
30,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 12.0x600 Vollgewinde Torx 50 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
3.282,00 EUR
32,82 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45801 bis 45810 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland