Neue Artikel

Zeige 45911 bis 45920 (von insgesamt 88764 Artikeln)
Neu
SPAX Halbrundkopf 4.0x 45 Vollgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,42 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Spanplattenschraube Senkkopf 3.5x 30 Vollgewinde Pozidriv 1 Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,34 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Spanplattenschraube Senkkopf 4.0x 35 Vollgewinde Pozidriv 2 Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,08 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Spanplattenschraube Senkkopf 5.0x 50 Vollgewinde Pozidriv 2 Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
28,32 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Spanplattenschraube Senkkopf 8.0x180 Teilgewinde Torx 25 Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
454,80 EUR
4,55 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 35 Teilgewinde Torx 20 Wirox gegurtet im Coil
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
16,14 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 40 Teilgewinde Torx 20 Wirox gegurtet im Coil
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
17,94 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 45 Teilgewinde Torx 20 Wirox gegurtet im Coil
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
26,54 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 50 Teilgewinde Torx 20 Wirox gegurtet im Coil
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
20,28 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 5.0x 60 Teilgewinde Torx 20 Wirox gegurtet im Coil
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
28,68 EUR
0,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45911 bis 45920 (von insgesamt 88764 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland