Neue Artikel

Zeige 45941 bis 45950 (von insgesamt 88764 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x120 VG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
432,00 EUR
4,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x140 TG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
469,20 EUR
4,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x160 TG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
510,00 EUR
5,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x 180 TG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
610,80 EUR
6,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x 200 TG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
733,20 EUR
7,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Doppelnippel Fig.280 EN 10242 3/4' verzinkt
Preis für 1 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
25,32 EUR
25,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Halbrundkopf 3.0x 12 Vollgewinde Torx 10 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,09 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Halbrundkopf 3.0x 16 Vollgewinde Torx 10 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
6,61 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Halbrundkopf 3.0x 20 Vollgewinde Torx 10 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,09 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Halbrundkopf 4.0x 15 Vollgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,38 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45941 bis 45950 (von insgesamt 88764 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland