Neue Artikel

Zeige 45971 bis 45980 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x240 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
328,80 EUR
3,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x260 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
356,40 EUR
3,56 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x280 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
390,00 EUR
3,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x300 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
435,60 EUR
4,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.5x 13 Vollgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,08 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 8.0x 80 Teilgewinde Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
226,20 EUR
2,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 8.0x100 Teilgewinde Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
261,00 EUR
2,61 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 8.0x120 Teilgewinde Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
360,00 EUR
3,60 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 8.0x140 Teilgewinde Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
391,20 EUR
3,91 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 8.0x160 Teilgewinde Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
424,80 EUR
4,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45971 bis 45980 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland