Neue Artikel

Zeige 46031 bis 46040 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX-FEX-KS Fensterbauschraube 4.2x 40 PH 2 Stahl silber für Kunststoffprofile
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,69 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Flachkopf-Rahmenanker 7,5 x112 ø 13,5 Torx 30 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
79,92 EUR
0,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Flachkopf-Rahmenanker 7,5 x132 ø 13,5 Torx 30 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
103,80 EUR
1,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Flachkopf-Rahmenanker 7,5 x152 ø 13,5 Torx 30 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
121,80 EUR
1,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Flachkopf-Rahmenanker 7,5 x182 ø 13,5 Torx 30 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
171,00 EUR
1,71 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Fenster-Trageschlaufe blau 25mm
Preis für 1 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
11,53 EUR
11,53 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rohrgewebeband 1,3mmx15mmx25m
Art.Nr.: SCHA-104404000
Preis für 1 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,30 EUR
33,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX ISO Dämmstoffschraube Zylinderkopf Torx 10x200 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
357,60 EUR
3,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX ISO Dämmstoffschraube Zylinderkopf Torx 10x230 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
456,00 EUR
4,56 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX ISO Dämmstoffschraube Zylinderkopf Torx 10x260 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
495,60 EUR
4,96 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46031 bis 46040 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland