Neue Artikel

Zeige 46041 bis 46050 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX ISO Dämmstoffschraube Zylinderkopf Torx 10x290 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
565,20 EUR
5,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX ISO Dämmstoffschraube Zylinderkopf Torx 10x320 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
622,80 EUR
6,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX ISO Dämmstoffschraube Zylinderkopf Torx 10x350 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
661,20 EUR
6,61 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube TK Universal 5.0x 77 TG Torx 20 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
38,58 EUR
0,39 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube TK Universal 5.0x 87 TG Torx 20 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
45,42 EUR
0,45 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube TK Universal 5.0x107 TG Torx 20 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
54,30 EUR
0,54 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x 60 VG Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
106,44 EUR
1,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x 80 VG Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
129,00 EUR
1,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x100 TG Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
165,60 EUR
1,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x 120 TG Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
180,60 EUR
1,81 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46041 bis 46050 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland