Neue Artikel

Zeige 46051 bis 46060 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x 140 TG Torx 30 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
226,20 EUR
2,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x 50 VG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
246,60 EUR
2,47 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x 60 VG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
264,00 EUR
2,64 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.5x 60 Teilgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
23,88 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x 50 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
39,56 EUR
0,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x 60 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
31,20 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x220 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
330,00 EUR
3,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS JB-F-165x58 Montageplatte Zubehör für SFS-Justieranker
Preis für 1 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
10,26 EUR
10,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
EUROTEC Holzbauschraube SawTec 10.0x160 TG TX50 verzinkt mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
310,80 EUR
3,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
EUROTEC Holzbauschraube SawTec 10.0x180 TG TX50 verzinkt mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
330,00 EUR
3,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46051 bis 46060 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland