Neue Artikel

Zeige 46201 bis 46210 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX Holzfassadenschraube Linsensenkkopf 4.5x 60 TG TX20 A2 BLAX
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
104,16 EUR
1,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzfassadenschraube Linsensenkkopf 4.5x 70 TG TX20 A2 BLAX
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
115,92 EUR
1,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Sandwich-Betonschraube 7.5x315 A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
3.296,16 EUR
32,96 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Flügelbohrschraube STKO 5,5 x 45 SIT®- Edelstahl A2 / inkl. SIT®-Bit
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
196,56 EUR
1,97 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Flügelbohrschraube STKO 5,5 x 60 SIT®- Edelstahl A2 / inkl. SIT®-Bit
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
233,52 EUR
2,34 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Montageschraube 6,3 x 30 TX20 Pan Head
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
89,28 EUR
0,89 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Montageschraube 6,3 x 45 TX20 Pan Head
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
108,60 EUR
1,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Sandwich-Betonschraube 7.5x335 A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
3.402,00 EUR
34,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Sandwich-Betonschraube 7.5x355 A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
3.496,08 EUR
34,96 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Sandwich-Betonschraube 7.5x375 A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.565,60 EUR
25,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46201 bis 46210 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland