Neue Artikel

Zeige 46231 bis 46240 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
Hobotec Holzbohrschraube 5.0x 80 Torx 25 Edelstahl gehärtet mit Zierkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
110,16 EUR
1,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Hobotec Holzbohrschraube 5.0x 90 Torx 25 Edelstahl gehärtet mit Zierkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
123,00 EUR
1,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Hobotec Holzbohrschraube 5.0x100 Torx 25 Edelstahl gehärtet mit Zierkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
135,60 EUR
1,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x30 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
65,18 EUR
0,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Senkkopf 3.0x12 TX8 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
12,40 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x10 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
19,24 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x12 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,06 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x20 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
23,27 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7997 5.0x 50 Pozidriv 2 Edelstahl A2 Holzschraube Senkkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
47,22 EUR
0,47 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX-D Terrassenschraube 5.0x 50 Torx 25 Edelstahl A2 / Großpackung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
41,94 EUR
0,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46231 bis 46240 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland