Neue Artikel

Zeige 46461 bis 46470 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
DIN97 1.6 x 8 Messing blank Holzschraube Senkkopf mit Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
34,44 EUR
0,34 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x400 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.535,60 EUR
25,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 12.0x450 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5.868,00 EUR
58,68 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX SNK Möbelbau-Montagekoffer / Systainer T-Loc, T-STAR plus, Wirox-Silber
Preis für 1 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
365,40 EUR
365,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX SNK Montagekoffer / L-BOXX, T-STAR plus, Wirox-Silber, ( 2.445 Stk )
Preis für 1 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
463,68 EUR
463,68 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX SNK Montagekoffer / L-BOXX Mini , T-STAR plus, Wirox-Silber ( 703 Stk )
Preis für 1 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
69,72 EUR
69,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN95 3.5 x 12 Messing blank Holzschraube Linsensenkkopf mit Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
43,34 EUR
0,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN95 4.5 x 20 Messing blank Holzschraube Linsensenkkopf mit Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
118,61 EUR
1,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Flanschkopf 3.0x 6 TX10 - Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
15,78 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN97 6.0 x100 verzinkt Holzschraube Senkkopf mit Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
273,84 EUR
2,74 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46461 bis 46470 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland