Neue Artikel

Zeige 46531 bis 46540 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x 8 TX10 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
19,24 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x10 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
19,24 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x12 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
22,01 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x14 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
25,03 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x16 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
22,85 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX-RA Rahmenanker 7.5x130 Zylinderkopf Torx30 Wirox
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
117,26 EUR
1,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rahmenanker 7.5x180 Senkkopf ø11 Torx30 Edelstahl A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
934,80 EUR
9,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rahmenanker 7.5x252 Zylinderkopf ø7.5 Torx30 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
394,80 EUR
3,95 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rahmenanker 7.5x302 Zylinderkopf ø7.5 Torx30 verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
592,80 EUR
5,93 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Abdeckkappe aus Kunststoff für TX10 schwarz ~RAL9005
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
26,80 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46531 bis 46540 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland