Neue Artikel

Zeige 46541 bis 46550 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
Abdeckkappe aus Kunststoff für TX15 schwarz ~RAL9005
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
26,80 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Sandwich-Betonschraube 7.5x275 A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.387,28 EUR
23,87 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SFS Sandwich-Betonschraube 7.5x295 A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.150,40 EUR
21,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzfassadenschraube Linsensenkkopf 4.0x 45 TG TX15 A2 BLAX
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
49,08 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzfassadenschraube Linsensenkkopf 4.5x 50 TG TX20 A2 BLAX
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
90,72 EUR
0,91 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkmultikopf 4.0x33 T20 Wirox
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
14,04 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.0x 16 VG Torx 10 verzinkt schwarz mit Bewertung / Kleinpackung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,37 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Zylinderschraube extrem niedriger Kopf M 8x35 Torx 25 - Stahl 08.8 verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.379,28 EUR
13,79 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Zylinderschraube extrem niedriger Kopf M10x12 Torx 30 - Stahl 08.8 verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.999,20 EUR
19,99 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Zylinderschraube extrem niedriger Kopf M10x25 Torx 30 - Stahl 08.8 verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
1.999,20 EUR
19,99 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46541 bis 46550 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland