Neue Artikel

Zeige 46681 bis 46690 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
PLASFAST®-Schraube Flanschkopf 4.0x 25 TX20 - Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
40,57 EUR
0,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Flanschkopf 4.0x 30 TX20 - Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,10 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Flanschkopf 5.0x 8 TX20 - Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
36,71 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Schnellbauschraube für Faserzementplatte 3.9x25 - phosphatiert Feingewinde
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,10 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Schnellbauschraube für Faserzementplatte 3.9x30 - phosphatiert Feingewinde
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,59 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Schnellbauschraube für Faserzementplatte 3.9x35 - phosphatiert Feingewinde
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,29 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Schnellbauschraube für Faserzementplatte 3.9x45 - phosphatiert Feingewinde
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,16 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.5x 30 VG Torx 20 verzinkt schwarz mit Bewertung / Kleinpackung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,55 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.5x 40 VG Torx 20 verzinkt schwarz mit Bewertung / Kleinpackung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,14 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 16 VG Torx 20 verzinkt schwarz / Kleinpackung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,26 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46681 bis 46690 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland