Neue Artikel

Zeige 50001 bis 50010 (von insgesamt 88738 Artikeln)
Neu
Kabelverschraubung PG16 RAL 7035 lichtgrau, SW27/27
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
181,20 EUR
1,81 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Kabelverschraubung PG21 RAL 7035 lichtgrau, SW33/33
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
259,20 EUR
2,59 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Kabelverschraubung PG29 RAL 7035 lichtgrau, SW42/42
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
501,60 EUR
5,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Kabelverschraubung PG36 RAL 7035 lichtgrau, SW53/53
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.036,80 EUR
10,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Kabelverschraubung PG42 RAL 7035 lichtgrau, SW60/60
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.468,80 EUR
14,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Kabelverschraubung PG48 RAL 7035 lichtgrau, SW65/65
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.407,44 EUR
24,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Aderendhülse 1,5x7 verzinnt unisoliert
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
2,15 EUR
0,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Aderendhülse 1,5x10 verzinnt unisoliert
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
2,44 EUR
0,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Aderendhülse 2,5x7 verzinnt unisoliert
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
2,18 EUR
0,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Aderendhülse 2,5x12 verzinnt unisoliert
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
3,02 EUR
0,03 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 50001 bis 50010 (von insgesamt 88738 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland