Neue Artikel

Zeige 50131 bis 50140 (von insgesamt 88738 Artikeln)
Neu
Rohrkabelschuh Normalausführung CU verzinnt 10 mm² M8
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
168,00 EUR
1,68 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rohrkabelschuh Normalausführung CU verzinnt 16 mm² M5
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
217,20 EUR
2,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rohrkabelschuh Normalausführung CU verzinnt 16 mm² M6
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
217,20 EUR
2,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Rohrkabelschuh Normalausführung CU verzinnt 16 mm² M8
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
196,20 EUR
1,96 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 10 mm² M6
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
109,20 EUR
1,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 10 mm² M8
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
114,00 EUR
1,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 16 mm² M6
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
236,40 EUR
2,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 16 mm² M8
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
241,20 EUR
2,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 16 mm² M10
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
289,20 EUR
2,89 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 25 mm² M10
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
517,20 EUR
5,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 50131 bis 50140 (von insgesamt 88738 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland