Neue Artikel

Zeige 50141 bis 50150 (von insgesamt 88738 Artikeln)
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 25 mm² M12
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
280,80 EUR
2,81 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 35 mm² M8
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
459,60 EUR
4,60 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 35 mm² M10
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
411,60 EUR
4,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Presskabelschuh nach DIN 46235 CU verzinnt 50 mm² M10
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
634,80 EUR
6,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Aderendhülse 0,5x6 verzinnt unisoliert
Preis für 1000 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
20,40 EUR
0,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Gabelkabelschuh M5 Querschnitt 1 - 2,5 mm² isoliert blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,12 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Gabelkabelschuh M5 Querschnitt 2,5 - 6 mm² isoliert gelb
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
45,60 EUR
0,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Gabelkabelschuh M6 Querschnitt 0,5 - 1,5 mm² isoliert rot
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,12 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Gabelkabelschuh M6 Querschnitt 2,5 - 6 mm² isoliert gelb
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
41,34 EUR
0,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Gabelkabelschuh M8 Querschnitt 2,5 - 6 mm² isoliert gelb
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
30,00 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 50141 bis 50150 (von insgesamt 88738 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland