Nageldübel und Expressnägel

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Nageldübel 5x 30 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
29,65 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 5x 35 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,26 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 5x 50 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
37,38 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 6x 35 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
39,82 EUR
0,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 6x 40 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
37,04 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 6x 50 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,64 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 6x 60 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
51,58 EUR
0,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 6x 70 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
64,01 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 6x 80 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
71,74 EUR
0,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 8x 60 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
77,87 EUR
0,78 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel 8x120 Senkkopf mit Schraube verzinkt
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
143,47 EUR
1,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Zuletzt angesehen
Hersteller
Versandland