Kreuzschlitzschrauben

Zeige 1 bis 365 (von insgesamt 365 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Kombischraube M 6x 16 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
33,94 EUR
0,34 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 20 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
37,30 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 25 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
40,91 EUR
0,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 30 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
43,51 EUR
0,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 35 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,64 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 40 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
54,85 EUR
0,55 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 45 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
63,59 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 50 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
70,56 EUR
0,71 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 60 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
90,22 EUR
0,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 70 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
134,74 EUR
1,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x 80 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
161,78 EUR
1,62 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kombischraube M 6x100 verzinkt mit Pozidriv Kreuzschlitz und Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
215,04 EUR
2,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 2.5x 5 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,31 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 2.5x 6 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,54 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 2.5x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,43 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 2.5x10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,99 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 2.5x12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,70 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 2.5x16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,29 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 2.5x20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,84 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 4 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,93 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 5 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,15 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 6 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,99 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,01 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5,76 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,70 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,48 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,03 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,48 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,02 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 3x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
13,07 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 5 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,22 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 6 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,89 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,56 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,33 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,26 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,97 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,26 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,44 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
18,23 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,06 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
14,30 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
21,59 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
24,53 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 4x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
28,06 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 6 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
10,00 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
14,80 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,63 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
11,83 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,12 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,09 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,40 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,02 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
34,61 EUR
0,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
32,17 EUR
0,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
36,20 EUR
0,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
37,72 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 5x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,80 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
27,22 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
23,94 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
17,89 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
19,74 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
21,25 EUR
0,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
27,30 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 25 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
32,76 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
28,22 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,72 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
36,29 EUR
0,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
51,91 EUR
0,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
44,77 EUR
0,45 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
65,18 EUR
0,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 70 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
72,58 EUR
0,73 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 80 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
82,99 EUR
0,83 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x 90 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
105,50 EUR
1,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 6x100 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
92,23 EUR
0,92 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 8x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
65,94 EUR
0,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 8x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
151,37 EUR
1,51 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 8x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
83,92 EUR
0,84 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 8x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
117,77 EUR
1,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 8x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
139,61 EUR
1,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 4.8 M 8x 70 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
153,38 EUR
1,53 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 4 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
4,86 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 6 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,86 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,99 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,96 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,38 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,22 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,51 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 3x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,62 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 6 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,90 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,24 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,86 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,01 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 14 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,27 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,41 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 18 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
11,27 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,50 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
14,87 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,60 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,65 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
21,67 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 4x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
27,38 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,74 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
14,87 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,98 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
17,72 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
20,41 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,28 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
27,38 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
27,72 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
36,04 EUR
0,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 45 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
34,52 EUR
0,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
41,08 EUR
0,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 60 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
54,18 EUR
0,54 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 5x 70 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
58,55 EUR
0,59 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
25,87 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
26,88 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
31,00 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
32,84 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
36,46 EUR
0,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
44,10 EUR
0,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
42,34 EUR
0,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
50,90 EUR
0,51 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
59,72 EUR
0,60 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7045 M 6x 60 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Linsenschraube (DIN7985A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
66,02 EUR
0,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 2.5x 5 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,34 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 2.5x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,80 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 2.5x10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
6,01 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 2.5x12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5,58 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 2.5x16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,42 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 4 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,89 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 5 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,75 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 6 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,25 EUR
0,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
3,68 EUR
0,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,02 EUR
0,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 10 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5,93 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,80 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 14 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,99 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,93 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,84 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,73 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 3x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,55 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 6 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,00 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,16 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,66 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,18 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 12 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,60 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 14 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,84 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,82 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,06 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 20 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
10,84 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 22 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,55 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,40 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,68 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,25 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,42 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 40 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
18,23 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
20,08 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 45 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
24,61 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
22,93 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
23,35 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 65 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
30,16 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 70 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
37,55 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 75 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
373,80 EUR
3,74 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 80 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
37,04 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x 90 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,22 EUR
0,48 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 4x100 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
84,34 EUR
0,84 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 6 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
11,83 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 8 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,22 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 10 Ph KS verzinkt schwarz Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
21,08 EUR
0,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,27 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,57 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,08 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 18 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
15,17 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,83 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,88 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,59 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 30 verzinkt Senkschraube mit Suchspitze (~DIN965)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
12,25 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
25,37 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
20,41 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 40 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
30,49 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 40 verzinkt Senkschraube mit Suchspitze (~DIN965)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
115,25 EUR
1,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
23,60 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,53 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 50 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
33,60 EUR
0,34 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 60 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
57,62 EUR
0,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 60 verzinkt Senkschraube mit Suchspitze (~DIN965)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
166,32 EUR
1,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 70 verzinkt Senkschraube mit Suchspitze (~DIN965)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
88,20 EUR
0,88 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 80 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,13 EUR
0,48 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 80 verzinkt Senkschraube mit Suchspitze (~DIN965)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
92,40 EUR
0,92 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 85 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
154,06 EUR
1,54 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 90 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
143,98 EUR
1,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 90 verzinkt Senkschraube mit Suchspitze (~DIN965)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
265,44 EUR
2,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x 95 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
170,52 EUR
1,71 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x100 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
59,39 EUR
0,59 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x100 verzinkt Senkschraube mit Suchspitze (~DIN965)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
289,80 EUR
2,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 5x110 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
225,12 EUR
2,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 10 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,36 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,78 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,27 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 16 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
18,40 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
22,93 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 20 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
17,98 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
28,06 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 25 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
29,48 EUR
0,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
33,35 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 30 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
27,72 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
27,13 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 35 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
40,07 EUR
0,40 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
32,76 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 40 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
47,88 EUR
0,48 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
44,69 EUR
0,45 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 45 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
55,10 EUR
0,55 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
46,79 EUR
0,47 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 50 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
41,75 EUR
0,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
55,78 EUR
0,56 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 60 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
63,59 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 70 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
50,15 EUR
0,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 70 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
52,08 EUR
0,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 80 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
55,86 EUR
0,56 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x 90 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
94,92 EUR
0,95 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x100 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
74,51 EUR
0,75 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 6x100 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
110,21 EUR
1,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 12 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
28,06 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 16 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
47,46 EUR
0,47 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 20 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
41,41 EUR
0,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 25 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
43,01 EUR
0,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
50,06 EUR
0,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
74,84 EUR
0,75 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
85,34 EUR
0,85 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 40 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
89,71 EUR
0,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 45 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
81,31 EUR
0,81 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 50 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
87,36 EUR
0,87 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 50 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
101,14 EUR
1,01 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
75,01 EUR
0,75 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 70 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
93,07 EUR
0,93 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 70 Pozidriv Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
143,47 EUR
1,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M 8x 80 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
141,96 EUR
1,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M10x 30 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
100,63 EUR
1,01 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M10x 35 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
116,42 EUR
1,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M10x 40 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
154,90 EUR
1,55 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-1 4.8 M10x 60 Phillips Kreuzschlitz verzinkt Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
173,88 EUR
1,74 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 5 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
4,23 EUR
0,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 6 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,23 EUR
0,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,23 EUR
0,04 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,72 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
4,86 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5,49 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
6,89 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,11 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,28 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,47 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 5 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
5,49 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 6 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,80 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
5,63 EUR
0,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
6,59 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,36 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
9,07 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
11,12 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,85 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
15,47 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
16,60 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
19,91 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 45 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,65 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
22,09 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 60 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
25,70 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x100 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,89 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
9,51 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
9,86 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
11,12 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
12,85 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
16,26 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
19,57 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
23,18 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
26,29 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
30,24 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 45 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
30,58 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
36,96 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 60 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
43,85 EUR
0,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 70 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
46,45 EUR
0,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 80 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
57,54 EUR
0,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 90 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
71,23 EUR
0,71 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x100 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
80,89 EUR
0,81 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,26 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
17,05 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
20,16 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,11 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
28,64 EUR
0,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,01 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
37,97 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
42,92 EUR
0,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 45 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
44,69 EUR
0,45 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
52,50 EUR
0,53 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 55 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
55,78 EUR
0,56 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 60 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
61,91 EUR
0,62 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 65 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
73,67 EUR
0,74 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 70 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
74,68 EUR
0,75 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 80 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
83,33 EUR
0,83 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
47,46 EUR
0,47 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
55,02 EUR
0,55 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
64,76 EUR
0,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
80,14 EUR
0,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
95,59 EUR
0,96 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 60 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
119,95 EUR
1,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 70 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A2 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
125,16 EUR
1,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 3x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,36 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,75 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,27 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
14,87 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
16,40 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 4x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,82 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 6 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
16,56 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
15,79 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 12 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,06 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
23,02 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
27,55 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
30,07 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,18 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
41,92 EUR
0,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 5x 45 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
54,10 EUR
0,54 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 8 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
20,41 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 10 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
23,69 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 16 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
32,59 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 20 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
37,55 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 25 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
43,85 EUR
0,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
50,06 EUR
0,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 35 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
56,03 EUR
0,56 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 40 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
64,43 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 6x 45 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
66,86 EUR
0,67 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 30 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
107,35 EUR
1,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 50 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
162,12 EUR
1,62 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7046-2 M 8x 60 Phillips Kreuzschlitz Edelstahl A4 Senkschraube (DIN965A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
194,04 EUR
1,94 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 4x 8 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,58 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 4x 10 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,00 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 4x 12 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
9,27 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 4x 16 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
11,04 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 5x 12 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,94 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 5x 16 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
18,65 EUR
0,19 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 5x 20 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
18,40 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 4.8 M 6x 20 Phillips KS verzinkt Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
25,70 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 3x 8 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
4,72 EUR
0,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 8 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
7,51 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 10 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
7,51 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 12 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
8,90 EUR
0,09 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 16 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,48 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 20 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,21 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 25 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
14,53 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 30 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
17,39 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 4x 40 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
21,42 EUR
0,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 8 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
11,61 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 10 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,01 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 12 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
13,14 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 16 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,64 EUR
0,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 20 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
18,48 EUR
0,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 25 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
21,42 EUR
0,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 30 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
25,03 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 35 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
28,64 EUR
0,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 40 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
31,00 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 5x 50 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
38,98 EUR
0,39 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 6x 12 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
20,16 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 6x 16 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,44 EUR
0,24 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 6x 20 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
27,55 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 6x 25 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
32,42 EUR
0,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 6x 30 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
37,30 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 6x 35 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
43,26 EUR
0,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
~ISO7047 M 6x 40 Phillips KS Edelstahl A2 Linsensenkkopfschraube (DIN966A)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,89 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 365 (von insgesamt 365 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland