Neue Artikel

Zeige 44661 bis 44670 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 75/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
428,40 EUR
4,28 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r Hybrid-Bohrschraube 6.0x 90/E19 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
460,32 EUR
4,60 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x 78/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
450,24 EUR
4,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x 92/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
487,20 EUR
4,87 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x119/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
651,84 EUR
6,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x135/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
732,48 EUR
7,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x155/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
811,44 EUR
8,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x178/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
887,04 EUR
8,87 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x203/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.120,56 EUR
11,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER REFABO RP-r-P Hybrid-Sandwich-Bohrschraube 6.0x228/E16 Bimetall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.340,64 EUR
13,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44661 bis 44670 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland