Neue Artikel

Zeige 44691 bis 44700 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x185/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.202,88 EUR
12,03 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x210/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
1.344,00 EUR
13,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x235/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
1.525,44 EUR
15,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 76/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
613,20 EUR
6,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 85/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
715,68 EUR
7,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 99/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.019,76 EUR
10,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x126/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.127,28 EUR
11,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x142/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.201,20 EUR
12,01 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x162/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.271,76 EUR
12,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-K12-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x185/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.350,72 EUR
13,51 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44691 bis 44700 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland