Neue Artikel

Zeige 45951 bis 45960 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX Halbrundkopf 4.0x 45 Vollgewinde Torx 20 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,48 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x 70 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
38,82 EUR
0,39 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x 80 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
58,55 EUR
0,59 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x 40 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
32,84 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 6.0x220 Teilgewinde Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
423,36 EUR
4,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.5x 15 Vollgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
6,80 EUR
0,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.5x 30 Vollgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,62 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.5x 16 Vollgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
8,35 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.5x 45 Teilgewinde Torx 20 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
14,18 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.5x 35 Teilgewinde Torx 20 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
12,06 EUR
0,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45951 bis 45960 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland