Neue Artikel

Zeige 45961 bis 45970 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX Senkkopf 4.5x 45 Teilgewinde Torx 20 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
14,28 EUR
0,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 5.0x 60 Vollgewinde Pozidriv 2 mit Kopflochbohrung Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
48,66 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 5.0x 70 Vollgewinde Pozidriv 2 mit Kopflochbohrung Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
61,44 EUR
0,61 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 5.0x 80 Vollgewinde Pozidriv 2 mit Kopflochbohrung verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
57,96 EUR
0,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.5x50 Teilgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,30 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 3.5x45 Teilgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
10,07 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 55 Teilgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
16,80 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.5x 55 Teilgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
20,16 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.5x 70 Teilgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
25,98 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 5.0x 55 Teilgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
22,02 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45961 bis 45970 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland