Neue Artikel

Zeige 44801 bis 44810 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
DIN7504 5.5x38 Torx 25 verzinkt Flügelbohrschraube Senkkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
39,48 EUR
0,39 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x45 Torx 25 verzinkt Flügelbohrschraube Senkkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
48,64 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x50 Torx 25 verzinkt Flügelbohrschraube Senkkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
51,83 EUR
0,52 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x60 Torx 25 verzinkt Flügelbohrschraube Senkkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
79,88 EUR
0,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x70 Torx 25 verzinkt Flügelbohrschraube Senkkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
68,71 EUR
0,69 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x80 Torx 25 verzinkt Flügelbohrschraube Senkkopf
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
113,90 EUR
1,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 25/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
351,12 EUR
3,51 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 30/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
362,04 EUR
3,62 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 35/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
389,76 EUR
3,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 50/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
500,64 EUR
5,01 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44801 bis 44810 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland