Neue Artikel

Zeige 44811 bis 44820 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 60/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
535,92 EUR
5,36 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 70/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
589,68 EUR
5,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 90/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
710,64 EUR
7,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X110/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
836,64 EUR
8,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X130/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
962,64 EUR
9,63 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X150/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 6 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.088,64 EUR
10,89 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 40/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 12 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
453,60 EUR
4,54 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 78/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 12 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
630,00 EUR
6,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X 98/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 12 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
739,20 EUR
7,39 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X118/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 12 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
863,52 EUR
8,64 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44811 bis 44820 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland