Neue Artikel

Zeige 44821 bis 44830 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X138/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 12 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.038,24 EUR
10,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
ähnlich DIN7504K 5.5X158/16mm Bi-Metall A2 für Blechstärke bis 12 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.147,44 EUR
11,47 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
BiGHTY-Bohrschraube ähnlich DIN7504K 6.5X180/16mm Bi-Metall A2 - bis 5 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.160,88 EUR
11,61 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
BiGHTY-Bohrschraube ähnlich DIN7504K 6.5X200/16mm Bi-Metall A2 - bis 5 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.344,00 EUR
13,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
BiGHTY-Bohrschraube ähnlich DIN7504K 6.5X220/16mm Bi-Metall A2 - bis 5 mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.562,40 EUR
15,62 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 4.2x 25 TX20 Bi-Metall A2 - 3mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
210,60 EUR
2,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x 50 TX30 Bi-Metall A2 - 6mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
441,84 EUR
4,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x 85 TX30 Bi-Metall A2 - 6mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
604,80 EUR
6,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x 55 TX30 Bi-Metall A2 -12mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
567,84 EUR
5,68 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN7504 5.5x 60 TX30 Bi-Metall A2 -12mm
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
582,96 EUR
5,83 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44821 bis 44830 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland