Neue Artikel

Zeige 45901 bis 45910 (von insgesamt 88764 Artikeln)
Neu
Abdeckkappe aus Kunststoff für Torx20 schwarz ~RAL9005
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
26,80 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x160 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
644,40 EUR
6,44 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x200 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
915,60 EUR
9,16 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x220 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.006,80 EUR
10,07 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x240 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.669,92 EUR
16,70 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x260 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.261,20 EUR
12,61 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x280 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.362,00 EUR
13,62 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x300 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.167,20 EUR
21,67 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbau Senkkopf 10.0x350 Vollgewinde Torx 50 Edelstahl A4 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
2.798,88 EUR
27,99 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 55 Vollgewinde Pozidriv 2 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
16,80 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45901 bis 45910 (von insgesamt 88764 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland