Neue Artikel

Zeige 45931 bis 45940 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x250 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
364,80 EUR
3,65 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x280 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
596,40 EUR
5,96 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 6.0x300 TG Torx 30 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
475,20 EUR
4,75 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x500 TG Torx 40 Wirox-Silber mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
977,76 EUR
9,78 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Senkkopf 4.0x 30 Teilgewinde Torx 20 Wirox gegurtet im Coil
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
15,06 EUR
0,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPK/6-73 /BS Klemmprofilschraube 4.2x 12 PH 2 Stahl silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
50,76 EUR
0,51 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPK/7-M-74 /BS Klemmprofilschraube 4.2x 12 PH 2 Stahl silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
95,16 EUR
0,95 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPK3/6-S-73 /BS Klemmprofilschraube 4.2x 13 PH 2 Stahl silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
105,72 EUR
1,06 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x 80 VG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
271,20 EUR
2,71 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Holzbauschraube Tellerkopf 8.0x100 VG Torx 40 Edelstahl A2 mit Bewertung
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
313,20 EUR
3,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 45931 bis 45940 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland