Neue Artikel

Zeige 46271 bis 46280 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
TOPROC-Top Distanzschraube 6x200 mit ISK verzinkt-blau (Abstandsschraube)
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
420,00 EUR
4,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Terrassenbohrschraube RT5 5,5x 50 - Edelstahl A2 / inkl. Bit
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
91,44 EUR
0,91 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Terrassenbohrschraube RT5 5,5x 60 - Edelstahl A2 / inkl. Bit
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
101,64 EUR
1,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Terrassenbohrschraube RT5 5,5x 70 - Edelstahl A2 / inkl. Bit
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
122,40 EUR
1,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER Terrassenbohrschraube RT5 5,5x 80 - Edelstahl A2 / inkl. Bit
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
141,00 EUR
1,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Verlegeschraube 4.5x 50 Teilgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
19,56 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Verlegeschraube 4.5x 60 Teilgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
25,32 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Verlegeschraube 4.5x 70 Teilgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
33,60 EUR
0,34 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Verlegeschraube 4.5x 80 Teilgewinde Torx 20 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
38,10 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX-D Holzterrassenschraube mit Zylinderkopf 6.0x 50 Torx 25 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
112,44 EUR
1,12 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46271 bis 46280 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland