Neue Artikel

Zeige 46301 bis 46310 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x20 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
51,07 EUR
0,51 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x25 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
77,78 EUR
0,78 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x30 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
56,36 EUR
0,56 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 6.0x12 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
72,83 EUR
0,73 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 6.0x16 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
56,87 EUR
0,57 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 6.0x20 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
66,86 EUR
0,67 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 6.0x25 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
71,74 EUR
0,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 6.0x30 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
84,84 EUR
0,85 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Flanschkopf 5.0x 20 TX20 - Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
42,08 EUR
0,42 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Flanschkopf 5.0x 25 TX20 - Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
57,96 EUR
0,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46301 bis 46310 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland